Компания «КС-Консалтинг Софт» стала официальным партнером «Haulmont»

ecm-soft      -

Компания «КС-Консалтинг Софт» стала официальным партнером «Haulmont»

Рады сообщить, что в апреле 2022 года компания «КС-Консалтинг Софт» заключила партнерское соглашение с российским разработчиком корпоративного программного обеспечения «Haulmont». Статус партнера и независимого поставщика ПО дает нам право на разработку и распространение собственных решений на базе платформы Jmix, а также на продажу лицензий для работы с Jmix Studio.

«Haulmont» с 2008 года разрабатывает популярные отраслевые продукты и уникальные решения для отдельных заказчиков. В качестве технологической базы компания использует высокоуровневую Java-платформу Jmix (ранее CUBA Platform). На ее основе разработаны все продукты «Haulmont», в том числе популярная среди корпоративных и государственных заказчиков система «Тезис» для оптимизации документооборота и управления поручениями.

Наша компания начала использовать CUBA Platform (теперь Jmix) для создания бизнес-приложений в 2018 году. В тот момент мы вели разработку системы «Ведок» и столкнулись с необходимостью срочно найти замену используемым ранее технологиям Microsoft. Решение от «Haulmont» идеально подошло для этой цели по всем параметрам, от функциональности и гибкости до стоимости использования.

Переход на CUBA Platform (теперь Jmix) позволил заметно ускорить и упростить процесс создания приложений. Помимо системы «Ведок» мы используем Jmix для разработки программ по индивидуальному заказу. Об одном из таких проектов для завода по производству профлиста и металлочерепицы вы можете прочитать в нашем блоге.

Статус официального партнера «Haulmont» дает нам право не только распространять собственные решения на базе Jmix, но и продавать лицензии Jmix Studio разработчикам в регионах Сибири и Дальнего Востока. Если вы уже знакомы с возможностями Jmix и хотите приобрести лицензию разработчика, отправьте заявку на info@ecm-soft.ru.

Сколько стоит разработка программы на заказ?

Цена разработки программного обеспечения зависит от масштаба работ и рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Оставьте заявку и расскажите, какую именно задачу вы хотите автоматизировать. Мы свяжемся с вами, обсудим детали и дадим проекту предварительную оценку.